ZETA GROUP REAL ESTATE INVESTMENT S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bassano del Grappa - VI - P.IVA: 02991660248
- Real Estate
- Partita IVA02991660248
- Codice Fiscale02991660248
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024389
- EBITDA149
- Utile/Perdita67
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto1.016
- Posizione Finanziaria Netta351
Margine
in €/000149
EBITDA 38.20%Totale Attivo
in €/0001.906
Patrimonio Netto 53.32%Dipendenti
0
-100.00% anno precedenteCompany Profile
ZETA GROUP REAL ESTATE INVESTMENT S.R.L. ha sede a Bassano del Grappa (Vicenza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ZETA GROUP REAL ESTATE INVESTMENT S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €389K (in calo, -56.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €378K a €887K (+134.8%). L'EBITDA è pari a €149K, con un margine del 38.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €67K (net margin 17.3%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.4x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.0 mln su totale attivo €1.9 mln (equity ratio 53%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA TRIESTE, 1436061 Bassano del GrappaVI, Veneto
- Telefono
- Webwww.gioielleriazampieri.com