Z.S. IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Schio - VI - P.IVA: 02205700244
- Real Estate
- Partita IVA02205700244
- Codice Fiscale02205700244
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024119
- EBITDA98
- Utile/Perdita74
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto217
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00098
EBITDA 82.83%Totale Attivo
in €/000283
Patrimonio Netto 76.71%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
Z.S. IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Schio (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di Z.S. IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €119K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €287K a €119K (-58.6%). L'EBITDA è pari a €98K, con un margine del 82.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €74K (net margin 62.2%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €217K su totale attivo €283K (equity ratio 77%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA LIGURIA, 136015 SchioVI, Veneto
- Telefono0445575777