YUKON S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vigliano Biellese - BI - P.IVA: 01579480029
- Real Estate
- Partita IVA01579480029
- Codice Fiscale01579480029
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024778
- EBITDA253
- Utile/Perdita-96
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto3.371
- Posizione Finanziaria Netta1.143
Margine
in €/000253
EBITDA 32.54%Totale Attivo
in €/0006.748
Patrimonio Netto 49.95%Dipendenti
3
0.00% anno precedenteCompany Profile
YUKON - S.R.L. ha sede a Vigliano Biellese (Biella) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di YUKON - S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €778K (in crescita, +10.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €690K a €703K (+2.0%). L'EBITDA è pari a €253K, con un margine del 32.5% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €96K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.5x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €3.4 mln su totale attivo €6.7 mln (equity ratio 50%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 10 aziende.
Contatti
- SedeVIA MILANO, 1613856 Vigliano BielleseBI, Piemonte
- Telefono015513349
- Webwww.yukon.it