Xray Logo Xray Finance

XEEL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cascina - PI - P.IVA: 02315440509

    Real Estate

  • Partita IVA02315440509
  • Codice Fiscale02315440509
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024716
  • EBITDA85
  • Utile/Perdita51
  • Dipendenti6
  • Patrimonio Netto-546
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
85
EBITDA 11.87%

Totale Attivo

in €/000
623
Patrimonio Netto -87.62%

Dipendenti

6
-33.33% anno precedente

Company Profile

XEEL SRL ha sede a Cascina (Pisa) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di XEEL SRL

Il fatturato 2024 è pari a €716K (in crescita, +15.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €651K a €620K (-4.7%). L'EBITDA è pari a €85K, con un margine del 11.9% — buono (10-20%). L'utile netto è di €51K (net margin 7.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-546K su totale attivo €623K (equity ratio -88%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 6 dipendenti (-3, -33% sull'anno precedente).

Contatti

  • Sede
    VIA MARIO GIUNTINI, 192
    56021 Cascina
    PI, Toscana
  • Telefono0500987316
  • Webwww.xeel.tech
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025