Xray Logo Xray Finance

WORLA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Ballabio - LC - P.IVA: 03462540133

    Real Estate

  • Partita IVA03462540133
  • Codice Fiscale03462540133
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202414
  • EBITDA2
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto38
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
2
EBITDA 16.14%

Totale Attivo

in €/000
859
Patrimonio Netto 4.41%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

WORLA S.R.L. ha sede a Ballabio (Lecco) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di WORLA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €14K (in calo, -62.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €36K a €38K (+5.6%). L'EBITDA è pari a €2K, con un margine del 16.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €1K (net margin 5.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €38K su totale attivo €859K (equity ratio 4%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025