Xray Logo Xray Finance

WEEK HOMES S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Lucca - LU - P.IVA: 02298870466

    Real Estate

  • Partita IVA02298870466
  • Codice Fiscale02298870466
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202473
  • EBITDA17
  • Utile/Perdita-2
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto83
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
17
EBITDA 23.81%

Totale Attivo

in €/000
125
Patrimonio Netto 66.86%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

WEEK HOMES SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Lucca (Lucca) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di WEEK HOMES SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €73K (in crescita, +23.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €66K a €60K (-9.4%). L'EBITDA Γ¨ pari a €17K, con un margine del 23.8% β€” eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €2K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €83K su totale attivo €125K (equity ratio 67%).

Contatti

  • Sede
    VLE SAN CONCORDIO, 367/C
    55100 Lucca
    LU, Toscana
  • Telefono
  • Webweekhomes.com
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025