Xray Logo Xray Finance

VILER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carnate - MB - P.IVA: 11442110968

    Real Estate

  • Partita IVA11442110968
  • Codice Fiscale11442110968
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202437
  • EBITDA-21
  • Utile/Perdita-24
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-44
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-21
EBITDA -56.24%

Totale Attivo

in €/000
141
Patrimonio Netto -31.44%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

VILER S.R.L. ha sede a Carnate (Monza e della Brianza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di VILER S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €37K (in lieve crescita, +4.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €9K a €35K (+305.2%). L'EBITDA è pari a €-21K, con un margine del -56.2% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €24K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-44K su totale attivo €141K (equity ratio -31%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DANTE ALIGHIERI, 15
    20866 Carnate
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025