Xray Logo Xray Finance

VAS COM FER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Valmadrera - LC - P.IVA: 01278970130

    Real Estate

  • Partita IVA01278970130
  • Codice Fiscale01278970130
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024813
  • EBITDA670
  • Utile/Perdita284
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto3.963
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
670
EBITDA 82.40%

Totale Attivo

in €/000
10.496
Patrimonio Netto 37.75%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

VAS COM FER S.R.L. ha sede a Valmadrera (Lecco) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di VAS COM FER S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €813K (in lieve crescita, +2.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €780K a €793K (+1.6%). L'EBITDA è pari a €670K, con un margine del 82.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €284K (net margin 34.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €4.0 mln su totale attivo €10 mln (equity ratio 38%).

Contatti

  • Sede
    VIA IV NOVEMBRE, 45
    23868 Valmadrera
    LC, Lombardia
  • Telefono0341550358
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025