Xray Logo Xray Finance

UNIONWELDING S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Scorzè - VE - P.IVA: 04485710273

    Real Estate

  • Partita IVA04485710273
  • Codice Fiscale04485710273
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024773
  • EBITDA44
  • Utile/Perdita11
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto95
  • Posizione Finanziaria Netta13

Margine

in €/000
44
EBITDA 5.67%

Totale Attivo

in €/000
296
Patrimonio Netto 32.25%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

UNIONWELDING SRL ha sede a Scorzè (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di UNIONWELDING SRL

Il fatturato 2024 è pari a €773K (in calo, -18.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €760K a €947K (+24.6%). L'EBITDA è pari a €44K, con un margine del 5.7% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €11K (net margin 1.4%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.3x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €95K su totale attivo €296K (equity ratio 32%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 1403 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ENZO FERRARI, 51/B
    30037 Scorzè
    VE, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025