TRIFOGLIO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Trento - TN - P.IVA: 01461340224
- Real Estate
- Partita IVA01461340224
- Codice Fiscale01461340224
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20242.915
- EBITDA3.577
- Utile/Perdita2.390
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto5.656
- Posizione Finanziaria Netta-433
Margine
in €/0003.577
EBITDA 122.70%Totale Attivo
in €/00011.616
Patrimonio Netto 48.69%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
TRIFOGLIO S.R.L. ha sede a Trento (Trento) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TRIFOGLIO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €2.9 mln (in crescita, +219.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €904K a €912K (+1.0%). L'EBITDA è pari a €3.6 mln, con un margine del 122.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €2.4 mln (net margin 82.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €5.7 mln su totale attivo €12 mln (equity ratio 49%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 45 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIOVANNI BATTISTA TRENER, 1038121 TrentoTN, Trentino-Alto Adige
- Telefono0461531299