Xray Logo Xray Finance

TOP IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sovico - MB - P.IVA: 12694320966

    Real Estate

  • Partita IVA12694320966
  • Codice Fiscale12694320966
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024110
  • EBITDA-14
  • Utile/Perdita-18
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto27
  • Posizione Finanziaria Netta-12

Margine

in €/000
-14
EBITDA -12.46%

Totale Attivo

in €/000
142
Patrimonio Netto 18.93%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

TOP IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Sovico (Monza e della Brianza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di TOP IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €110K. L'EBITDA Γ¨ pari a €-14K, con un margine del -12.5% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €18K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ adeguata: patrimonio netto €27K su totale attivo €142K (equity ratio 19%).

Contatti

  • Sede
    VIA ANTONIO STOPPANI, 13
    20845 Sovico
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025