TO.DO. BAR CASA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Noale - VE - P.IVA: 02754940274
- Real Estate
- Partita IVA02754940274
- Codice Fiscale02754940274
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024102
- EBITDA27
- Utile/Perdita21
- Dipendenti4
- Patrimonio Netto81
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00027
EBITDA 26.73%Totale Attivo
in €/000102
Patrimonio Netto 78.95%Dipendenti
4
0.00% anno precedenteCompany Profile
TO.DO. BAR CASA S.R.L. ha sede a Noale (Venezia) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TO.DO. BAR CASA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €102K (in crescita, +5.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €79K a €97K (+22.7%). L'EBITDA è pari a €27K, con un margine del 26.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €21K (net margin 20.6%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €81K su totale attivo €102K (equity ratio 79%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 4 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GUECELLO TEMPESTA, 1630033 NoaleVE, Veneto
- Telefono0415800445
- Webtodo-bar.it