TGROUP S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mariano Comense - CO - P.IVA: 03196720134
- Real Estate
- Partita IVA03196720134
- Codice Fiscale03196720134
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.369
- EBITDA681
- Utile/Perdita529
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto17.537
- Posizione Finanziaria Netta2.063
Margine
in €/000681
EBITDA 49.77%Totale Attivo
in €/00025.826
Patrimonio Netto 67.90%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
TGROUP S.R.L. ha sede a Mariano Comense (Como) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TGROUP S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.4 mln (in crescita, +63.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €778K a €839K (+7.7%). L'EBITDA è pari a €681K, con un margine del 49.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €529K (net margin 38.7%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 3.0x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €18 mln su totale attivo €26 mln (equity ratio 68%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeCSO BRIANZA, 2122066 Mariano ComenseCO, Lombardia
- Telefono