TERRE DI VIGNE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bibbona - LI - P.IVA: 01813150495
- Turismo e Ristorazione
- Partita IVA01813150495
- Codice Fiscale01813150495
- ATECO55.20.51
- DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.002
- EBITDA78
- Utile/Perdita-84
- Dipendenti12
- Patrimonio Netto310
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00078
EBITDA 7.76%Totale Attivo
in €/000575
Patrimonio Netto 53.83%Dipendenti
12
20.00% anno precedenteCompany Profile
TERRE DI VIGNE SRL ha sede a Bibbona (Livorno) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TERRE DI VIGNE SRL
Il fatturato 2024 è pari a €1.0 mln (in crescita, +6.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €907K a €940K (+3.6%). L'EBITDA è pari a €78K, con un margine del 7.8% — sufficiente (5-10%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €84K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €310K su totale attivo €575K (equity ratio 54%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 12 dipendenti (+2, +20% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA BOLGHERESE, 8157020 BibbonaLI, Toscana
- Telefono
- Webwww.locandadellaioncino.it