TECNORE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Casorezzo - MI - P.IVA: 12808410158
- Real Estate
- Partita IVA12808410158
- Codice Fiscale12808410158
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024937
- EBITDA341
- Utile/Perdita942
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.361
- Posizione Finanziaria Netta1.368
Margine
in €/000341
EBITDA 36.34%Totale Attivo
in €/0006.360
Patrimonio Netto 68.57%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
TECNORE S.R.L. ha sede a Casorezzo (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TECNORE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €937K (in lieve crescita, +0.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €537K a €933K (+73.8%). L'EBITDA è pari a €341K, con un margine del 36.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €942K (net margin 100.5%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.0x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.4 mln su totale attivo €6.4 mln (equity ratio 69%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVLE ENRICO MATTEI, SNC20003 CasorezzoMI, Lombardia
- Telefono0290381169
- Webwww.tecnolafer.it