TECNO.MEC S.R.L. - (TECNOLOGIE MECCANICHE)
Fatturato e dati di Bilancio - Casteggio - PV - P.IVA: 01243300181
- Real Estate
- Partita IVA01243300181
- Codice Fiscale01243300181
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202426
- EBITDA7
- Utile/Perdita-1
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto48
- Posizione Finanziaria Netta-13
Margine
in €/0007
EBITDA 27.39%Totale Attivo
in €/00055
Patrimonio Netto 86.83%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
TECNO.MEC S.R.L. - (TECNOLOGIE MECCANICHE) ha sede a Casteggio (Pavia) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di TECNO.MEC S.R.L. - (TECNOLOGIE MECCANICHE)
Il fatturato 2024 è pari a €26K (in lieve crescita, +0.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €25K a €26K (+2.1%). L'EBITDA è pari a €7K, con un margine del 27.4% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €48K su totale attivo €55K (equity ratio 87%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE VERDI, 2927045 CasteggioPV, Lombardia
- Telefono0383805563