Xray Logo Xray Finance

TE.CA. IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Villafranca di Verona - VR - P.IVA: 02544480987

    Real Estate

  • Partita IVA02544480987
  • Codice Fiscale02544480987
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024731
  • EBITDA506
  • Utile/Perdita395
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto1.781
  • Posizione Finanziaria Netta-930

Margine

in €/000
506
EBITDA 69.18%

Totale Attivo

in €/000
1.926
Patrimonio Netto 92.51%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

TE.CA. IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Villafranca di Verona (Verona) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di TE.CA. IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €731K (in crescita, +36.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €372K a €536K (+44.0%). L'EBITDA è pari a €506K, con un margine del 69.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €395K (net margin 54.0%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.8 mln su totale attivo €1.9 mln (equity ratio 93%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025