Xray Logo Xray Finance

TATTI IMMOBILIARE TATTI IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Torrile - PR - P.IVA: 02862940349

    Real Estate

  • Partita IVA02862940349
  • Codice Fiscale02862940349
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202460
  • EBITDA16
  • Utile/Perdita2
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto530
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
16
EBITDA 27.49%

Totale Attivo

in €/000
546
Patrimonio Netto 97.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

TATTI IMMOBILIARE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O IN FORMA ABBREVIATA TATTI IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Torrile (Parma) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di TATTI IMMOBILIARE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O IN FORMA ABBREVIATA TATTI IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €60K (in calo, -6.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €54K a €64K (+18.5%). L'EBITDA è pari a €16K, con un margine del 27.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €2K (net margin 3.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €530K su totale attivo €546K (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA SALVATORE QUASIMODO, 5
    43056 Torrile
    PR, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025