Xray Logo Xray Finance

STUDIO T.S.2ERRE S.R.L. SEMPLIFICATA
Fatturato e dati di Bilancio - Marmirolo - MN - P.IVA: 02650880202

    Real Estate

  • Partita IVA02650880202
  • Codice Fiscale02650880202
  • ATECO68.32.00
  • DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 202316
  • EBITDA13
  • Utile/Perdita10
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto20
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
13
EBITDA 84.26%

Totale Attivo

in €/000
23
Patrimonio Netto 87.33%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

STUDIO T.S.2ERRE S.R.L. SEMPLIFICATA ha sede a Marmirolo (Mantova) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di STUDIO T.S.2ERRE S.R.L. SEMPLIFICATA

Il fatturato 2023 è pari a €16K (in crescita, +17.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €5K a €14K (+161.6%). L'EBITDA è pari a €13K, con un margine del 84.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €10K (net margin 63.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €20K su totale attivo €23K (equity ratio 87%).

Contatti

  • Sede
    VIA ENRICO TOTI, 19
    46045 Marmirolo
    MN, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025