STUDIO ROIANO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Trieste - TS - P.IVA: 00938800323
- Real Estate
- Partita IVA00938800323
- Codice Fiscale00938800323
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024722
- EBITDA33
- Utile/Perdita7
- Dipendenti5
- Patrimonio Netto32
- Posizione Finanziaria Netta-198
Margine
in €/00033
EBITDA 4.55%Totale Attivo
in €/000495
Patrimonio Netto 6.46%Dipendenti
5
0.00% anno precedenteCompany Profile
STUDIO ROIANO S.R.L. ha sede a Trieste (Trieste) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di STUDIO ROIANO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €722K (in crescita, +6.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €930K a €675K (-27.4%). L'EBITDA è pari a €33K, con un margine del 4.5% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €7K (net margin 0.9%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €32K su totale attivo €495K (equity ratio 6%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 5 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA DI ROIANO, 5/C34135 TriesteTS, Friuli-Venezia Giulia
- Telefono040411808