Xray Logo Xray Finance

STUDIO IMMOBILIARE BORGARO S.R.L.S. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Borgaro Torinese - TO - P.IVA: 12819280012

    Real Estate

  • Partita IVA12819280012
  • Codice Fiscale12819280012
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202484
  • EBITDA-8
  • Utile/Perdita-11
  • Dipendenti
  • Patrimonio Netto-24
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-8
EBITDA -9.08%

Totale Attivo

in €/000
19
Patrimonio Netto -128.36%

Dipendenti

NaN% anno precedente

Company Profile

STUDIO IMMOBILIARE BORGARO SRLS IN LIQUIDAZIONE ha sede a Borgaro Torinese (Torino) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di STUDIO IMMOBILIARE BORGARO SRLS IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €84K (in crescita, +436.3% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €-8K, con un margine del -9.1% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €11K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-24K su totale attivo €19K (equity ratio -128%).

Contatti

  • Sede
    VIA LANZO, 125
    10071 Borgaro Torinese
    TO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025