Xray Logo Xray Finance

STUDIO CREMA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Crema - CR - P.IVA: 01686720192

    Real Estate

  • Partita IVA01686720192
  • Codice Fiscale01686720192
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024680
  • EBITDA10
  • Utile/Perdita-18
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto22
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
10
EBITDA 1.42%

Totale Attivo

in €/000
166
Patrimonio Netto 13.17%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

STUDIO CREMA S.R.L. ha sede a Crema (Cremona) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di STUDIO CREMA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €680K (in lieve crescita, +4.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €442K a €653K (+47.9%). L'EBITDA è pari a €10K, con un margine del 1.4% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €18K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €22K su totale attivo €166K (equity ratio 13%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA XX SETTEMBRE, 153
    26013 Crema
    CR, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025