Xray Logo Xray Finance

STUDIO CINQUE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castellarano - RE - P.IVA: 00948670351

    Real Estate

  • Partita IVA00948670351
  • Codice Fiscale00948670351
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024817
  • EBITDA495
  • Utile/Perdita24
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto5.405
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
495
EBITDA 60.58%

Totale Attivo

in €/000
6.752
Patrimonio Netto 80.06%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

STUDIO CINQUE S.R.L. ha sede a Castellarano (Reggio nell'Emilia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di STUDIO CINQUE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €817K (in lieve crescita, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €842K a €817K (-3.0%). L'EBITDA è pari a €495K, con un margine del 60.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €24K (net margin 2.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.4 mln su totale attivo €6.8 mln (equity ratio 80%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA RADICI NORD, 31
    42014 Castellarano
    RE, Emilia-Romagna
  • Telefono0536851043
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025