SMERALDA INVEST S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Biagio di Callalta - TV - P.IVA: 03389940267
- Real Estate
- Partita IVA03389940267
- Codice Fiscale03389940267
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024601
- EBITDA111
- Utile/Perdita-126
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto4.042
- Posizione Finanziaria Netta977
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
SMERALDA INVEST S.R.L. ha sede a San Biagio di Callalta (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SMERALDA INVEST S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €601K (sostanzialmente stabile, -2.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €654K a €613K (-6.3%). L'EBITDA è pari a €111K, con un margine del 18.5% — buono (10-20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €126K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 8.8x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €4.0 mln su totale attivo €9.2 mln (equity ratio 44%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA AQUILEIA, 1331048 San Biagio di CallaltaTV, Veneto
- Telefono0415970319