Xray Logo Xray Finance

SMARF S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cantù - CO - P.IVA: 03590910133

    Real Estate

  • Partita IVA03590910133
  • Codice Fiscale03590910133
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024528
  • EBITDA371
  • Utile/Perdita99
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto2.710
  • Posizione Finanziaria Netta-0

Margine

in €/000
371
EBITDA 70.30%

Totale Attivo

in €/000
10.393
Patrimonio Netto 26.08%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SMARF S.R.L. ha sede a Cantù (Como) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SMARF S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €528K (in crescita, +7.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €474K a €492K (+3.8%). L'EBITDA è pari a €371K, con un margine del 70.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €99K (net margin 18.8%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €2.7 mln su totale attivo €10 mln (equity ratio 26%).

Contatti

  • Sede
    PZA GIUSEPPE GARIBALDI, 5
    22063 Cantù
    CO, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025