Xray Logo Xray Finance

SIXKILLER R.E. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Novara - NO - P.IVA: 02265870036

    Real Estate

  • Partita IVA02265870036
  • Codice Fiscale02265870036
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024393
  • EBITDA139
  • Utile/Perdita90
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto273
  • Posizione Finanziaria Netta89

Margine

in €/000
139
EBITDA 35.27%

Totale Attivo

in €/000
7.162
Patrimonio Netto 3.82%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SIXKILLER R.E. S.R.L. ha sede a Novara (Novara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SIXKILLER R.E. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €393K (in lieve crescita, +1.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €828K a €388K (-53.2%). L'EBITDA è pari a €139K, con un margine del 35.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €90K (net margin 23.0%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.6x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €273K su totale attivo €7.2 mln (equity ratio 4%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA MARIO GREPPI, 2
    28100 Novara
    NO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025