SIMA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lucca - LU - P.IVA: 01734030461
- Real Estate
- Partita IVA01734030461
- Codice Fiscale01734030461
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202429
- EBITDA7
- Utile/Perdita1
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto64
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0007
EBITDA 23.40%Totale Attivo
in €/00071
Patrimonio Netto 90.44%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
SIMA S.R.L. ha sede a Lucca (Lucca) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SIMA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €29K (in lieve crescita, +2.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €26K a €28K (+9.5%). L'EBITDA è pari a €7K, con un margine del 23.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 3.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €64K su totale attivo €71K (equity ratio 90%).
Contatti
- SedeVIA GUGLIELMO OBERDAN, 4355100 LuccaLU, Toscana
- Telefono0583956251