SILVIA DAVANZO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Roncade - TV - P.IVA: 04810860264
- Real Estate
- Partita IVA04810860264
- Codice Fiscale04810860264
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202437
- EBITDA26
- Utile/Perdita14
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto204
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00026
EBITDA 70.67%Totale Attivo
in €/000241
Patrimonio Netto 84.60%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
SILVIA DAVANZO S.R.L. ha sede a Roncade (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SILVIA DAVANZO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €37K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €37K a €37K (-0.3%). L'EBITDA è pari a €26K, con un margine del 70.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €14K (net margin 37.0%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €204K su totale attivo €241K (equity ratio 85%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA PIAVE, 131056 RoncadeTV, Veneto
- Telefono