S.G.S. IMMOBILIARE S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Piedimulera - VB - P.IVA: 01977700036
- Real Estate
- Partita IVA01977700036
- Codice Fiscale01977700036
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202442
- EBITDA33
- Utile/Perdita-55
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto75
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00033
EBITDA 77.87%Totale Attivo
in €/000795
Patrimonio Netto 9.49%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
S.G.S. IMMOBILIARE SRL IN LIQUIDAZIONE ha sede a Piedimulera (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di S.G.S. IMMOBILIARE SRL IN LIQUIDAZIONE
Il fatturato 2024 è pari a €42K (in lieve crescita, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €35K a €42K (+21.0%). L'EBITDA è pari a €33K, con un margine del 77.9% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €55K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €75K su totale attivo €795K (equity ratio 9%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA ROMA, SNC28885 PiedimuleraVB, Piemonte
- Telefono