Xray Logo Xray Finance

SERYMARK DUE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Quirino - PN - P.IVA: 01851980936

    Real Estate

  • Partita IVA01851980936
  • Codice Fiscale01851980936
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202439
  • EBITDA9
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto35
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
9
EBITDA 24.15%

Totale Attivo

in €/000
41
Patrimonio Netto 85.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SERYMARK DUE SRL ha sede a San Quirino (Pordenone) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SERYMARK DUE SRL

Il fatturato 2024 è pari a €39K (in crescita, +19.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €32K a €32K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €9K, con un margine del 24.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 14.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €35K su totale attivo €41K (equity ratio 85%).

Contatti

  • Sede
    VIA PORDENONE, 25
    33080 San Quirino
    PN, Friuli-Venezia Giulia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025