Xray Logo Xray Finance

SERENISSIMA CASA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Casalserugo - PD - P.IVA: 05592810286

    Real Estate

  • Partita IVA05592810286
  • Codice Fiscale05592810286
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202448
  • EBITDA47
  • Utile/Perdita34
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto95
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
47
EBITDA 97.25%

Totale Attivo

in €/000
119
Patrimonio Netto 79.64%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SERENISSIMA CASA SRL ha sede a Casalserugo (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SERENISSIMA CASA SRL

Il fatturato 2024 è pari a €48K. L'EBITDA è pari a €47K, con un margine del 97.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €34K (net margin 69.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €95K su totale attivo €119K (equity ratio 80%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA SAN FRANCESCO, 13
    35020 Casalserugo
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025