Xray Logo Xray Finance

SD S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Val Liona - VI - P.IVA: 02908610245

    Real Estate

  • Partita IVA02908610245
  • Codice Fiscale02908610245
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202417
  • EBITDA4
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.331
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
4
EBITDA 25.07%

Totale Attivo

in €/000
1.338
Patrimonio Netto 99.50%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SD SRL ha sede a Val Liona (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SD SRL

Il fatturato 2024 è pari a €17K (in calo, -97.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €800K a €766K (-4.2%). L'EBITDA è pari a €4K, con un margine del 25.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 32.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.3 mln su totale attivo €1.3 mln (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    VIA SANT'ANTONIO, 16
    36044 Val Liona
    VI, Veneto
  • Telefono0444868102
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025