SAT RE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Veneto - TV - P.IVA: 05363600262
- Real Estate
- Partita IVA05363600262
- Codice Fiscale05363600262
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024603
- EBITDA256
- Utile/Perdita190
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto209
- Posizione Finanziaria Netta-331
Margine
in €/000256
EBITDA 42.44%Totale Attivo
in €/000557
Patrimonio Netto 37.44%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
SAT RE S.R.L. ha sede a Castelfranco Veneto (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di SAT RE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €603K (in lieve crescita, +4.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €433K a €575K (+33.0%). L'EBITDA è pari a €256K, con un margine del 42.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €190K (net margin 31.5%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €209K su totale attivo €557K (equity ratio 37%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE CORAZZIN, 2131033 Castelfranco VenetoTV, Veneto
- Telefono