Xray Logo Xray Finance

SAOR S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Jesolo - VE - P.IVA: 04367360270

    Real Estate

  • Partita IVA04367360270
  • Codice Fiscale04367360270
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024250
  • EBITDA-14
  • Utile/Perdita-26
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto-59
  • Posizione Finanziaria Netta-15

Margine

in €/000
-14
EBITDA -5.63%

Totale Attivo

in €/000
82
Patrimonio Netto -72.32%

Dipendenti

3
-40.00% anno precedente

Company Profile

SAOR SRL ha sede a Jesolo (Venezia) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SAOR SRL

Il fatturato 2024 è pari a €250K (in calo, -44.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €561K a €452K (-19.3%). L'EBITDA è pari a €-14K, con un margine del -5.6% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €26K.

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-59K su totale attivo €82K (equity ratio -72%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 3 dipendenti (-2, -40% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025