Xray Logo Xray Finance

SAN MICHELE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carmignano di Brenta - PD - P.IVA: 04157580285

    Real Estate

  • Partita IVA04157580285
  • Codice Fiscale04157580285
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
  • Fatturato 2025766
  • EBITDA271
  • Utile/Perdita91
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.382
  • Posizione Finanziaria Netta1.117

Margine

in €/000
271
EBITDA 35.38%

Totale Attivo

in €/000
2.826
Patrimonio Netto 48.88%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SAN MICHELE S.R.L. ha sede a Carmignano di Brenta (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di SAN MICHELE S.R.L.

Il fatturato 2025 è pari a €766K (in crescita, +6.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €704K a €722K (+2.6%). L'EBITDA è pari a €271K, con un margine del 35.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €91K (net margin 11.9%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.1x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €1.4 mln su totale attivo €2.8 mln (equity ratio 49%).

Contatti

  • Sede
    PZT SAN FRANCESCO, 10
    35010 Carmignano di Brenta
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025