Xray Logo Xray Finance

SAN MARTINO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Malgrate - LC - P.IVA: 02630810139

    Real Estate

  • Partita IVA02630810139
  • Codice Fiscale00751030149
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.200
  • EBITDA1.011
  • Utile/Perdita43
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto3.071
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1.011
EBITDA 84.21%

Totale Attivo

in €/000
14.451
Patrimonio Netto 21.25%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SAN MARTINO S.R.L. ha sede a Malgrate (Lecco) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SAN MARTINO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €1.2 mln (in crescita, +37.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €720K a €870K (+20.8%). L'EBITDA è pari a €1.0 mln, con un margine del 84.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €43K (net margin 3.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €3.1 mln su totale attivo €14 mln (equity ratio 21%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA PARADISO ANG. VIA SELVETTA, 1
    23864 Malgrate
    LC, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025