Xray Logo Xray Finance

SAM IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pianoro - BO - P.IVA: 00652881202

    Real Estate

  • Partita IVA00652881202
  • Codice Fiscale03708470376
  • ATECO68.20.00
  • DescrizioneAffitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024584
  • EBITDA399
  • Utile/Perdita130
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto8.715
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
399
EBITDA 68.37%

Totale Attivo

in €/000
9.536
Patrimonio Netto 91.39%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

SAM IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Pianoro (Bologna) e opera nel settore Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SAM IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €584K (in lieve crescita, +1.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €482K a €575K (+19.2%). L'EBITDA è pari a €399K, con un margine del 68.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €130K (net margin 22.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €8.7 mln su totale attivo €9.5 mln (equity ratio 91%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GIOACHINO ROSSINI, 5
    40065 Pianoro
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono051743223
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025