Xray Logo Xray Finance

SALOGI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lucca - LU - P.IVA: 01275120465

    Real Estate

  • Partita IVA01275120465
  • Codice Fiscale01275120465
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024682
  • EBITDA147
  • Utile/Perdita90
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto109
  • Posizione Finanziaria Netta-450

Margine

in €/000
147
EBITDA 21.53%

Totale Attivo

in €/000
603
Patrimonio Netto 18.05%

Dipendenti

1
-50.00% anno precedente

Company Profile

SALOGI - S.R.L. ha sede a Lucca (Lucca) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di SALOGI - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €682K (in calo, -7.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €852K a €736K (-13.7%). L'EBITDA è pari a €147K, con un margine del 21.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €90K (net margin 13.1%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €109K su totale attivo €603K (equity ratio 18%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 1 dipendenti (-1, -50% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 22 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025