Xray Logo Xray Finance

S.G.F. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Airasca - TO - P.IVA: 09697510015

    Real Estate

  • Partita IVA09697510015
  • Codice Fiscale09697510015
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024524
  • EBITDA24
  • Utile/Perdita10
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto166
  • Posizione Finanziaria Netta99

Margine

in €/000
24
EBITDA 4.61%

Totale Attivo

in €/000
1.425
Patrimonio Netto 11.62%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

S.G.F. COSTRUZIONI PINEROLO S.R.L. SIGLABILE S.G.F. S.R.L. ha sede a Airasca (Torino) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di S.G.F. COSTRUZIONI PINEROLO S.R.L. SIGLABILE S.G.F. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €524K (in crescita, +8.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €49K a €481K (+880.9%). L'EBITDA è pari a €24K, con un margine del 4.6% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €10K (net margin 1.9%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.1x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €166K su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 12%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025