S.FOSCA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sommacampagna - VR - P.IVA: 02108100237
- Real Estate
- Partita IVA02108100237
- Codice Fiscale02108100237
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024642
- EBITDA345
- Utile/Perdita31
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto6.188
- Posizione Finanziaria Netta-1.127
Margine
in €/000345
EBITDA 53.66%Totale Attivo
in €/0008.126
Patrimonio Netto 76.16%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
S.FOSCA S.R.L. ha sede a Sommacampagna (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di S.FOSCA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €642K (in lieve crescita, +3.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €576K a €623K (+8.2%). L'EBITDA è pari a €345K, con un margine del 53.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €31K (net margin 4.9%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €6.2 mln su totale attivo €8.1 mln (equity ratio 76%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA DEGLI ULIVI, 937066 SommacampagnaVR, Veneto
- Telefono045510509