Xray Logo Xray Finance

RUNAL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Alpago - BL - P.IVA: 01262950254

    Real Estate

  • Partita IVA01262950254
  • Codice Fiscale01262950254
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20247
  • EBITDA-0
  • Utile/Perdita-4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto330
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-0
EBITDA -2.53%

Totale Attivo

in €/000
334
Patrimonio Netto 98.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

RUNAL S.R.L. ha sede a Alpago (Belluno) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di RUNAL S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €7K (in calo, -45.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €30K a €13K (-56.6%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-0K, con un margine del -2.5% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €4K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €330K su totale attivo €334K (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    CSO ALPINO, 3/C
    32016 Alpago
    BL, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025