Xray Logo Xray Finance

RUDY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Palaia - PI - P.IVA: 02011890460

    Real Estate

  • Partita IVA02011890460
  • Codice Fiscale02011890460
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202410
  • EBITDA8
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto351
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
8
EBITDA 79.36%

Totale Attivo

in €/000
360
Patrimonio Netto 97.42%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

RUDY S.R.L. ha sede a Palaia (Pisa) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di RUDY S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €10K (in calo, -9.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €11K a €11K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €8K, con un margine del 79.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 14.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €351K su totale attivo €360K (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 1278 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DEL SANTO, 32
    56036 Palaia
    PI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025