ROSA GROUP S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giorgio in Bosco - PD - P.IVA: 01595720283
- Real Estate
- Partita IVA01595720283
- Codice Fiscale01595720283
- ATECO68.20.02
- DescrizioneAffitto di aziende
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.098
- EBITDA-122
- Utile/Perdita-1.203
- Dipendenti6
- Patrimonio Netto4.460
- Posizione Finanziaria Netta487
Margine
in €/000-122
EBITDA -11.08%Totale Attivo
in €/0005.710
Patrimonio Netto 78.11%Dipendenti
6
0.00% anno precedenteCompany Profile
ROSA GROUP S.R.L. ha sede a San Giorgio in Bosco (Padova) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ROSA GROUP S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.1 mln (in crescita, +8.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €755K a €1.0 mln (+33.9%). L'EBITDA è pari a €-122K, con un margine del -11.1% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1.2 mln.
Struttura finanziaria
Con EBITDA non positivo e PFN pari a €487K, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.5 mln su totale attivo €5.7 mln (equity ratio 78%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 6 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA ANDREA PALLADIO, 4335010 San Giorgio in BoscoPD, Veneto
- Telefono0499450893
- Webwww.rosa-group.it