ROMAGNA CAMPING DUE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Forlì - FC - P.IVA: 04501660403
- Real Estate
- Partita IVA04501660403
- Codice Fiscale04501660403
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20247.577
- EBITDA7.004
- Utile/Perdita-471
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto90.100
- Posizione Finanziaria Netta42.612
Margine
in €/0007.004
EBITDA 92.44%Totale Attivo
in €/000166.084
Patrimonio Netto 54.25%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
ROMAGNA CAMPING DUE SRL ha sede a Forlì (Forlì-Cesena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ROMAGNA CAMPING DUE SRL
Il fatturato 2024 è pari a €7.6 mln (in crescita, +687.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €600K a €962K (+60.3%). L'EBITDA è pari a €7.0 mln, con un margine del 92.4% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €471K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 6.1x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €90 mln su totale attivo €166 mln (equity ratio 54%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 31 aziende.
Contatti
- SedeVIA BIONDINI, 2747121 ForlìFC, Emilia-Romagna
- Telefono