RIVER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bassano del Grappa - VI - P.IVA: 02314400249
- Real Estate
- Partita IVA02314400249
- Codice Fiscale02314400249
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.279
- EBITDA1.041
- Utile/Perdita482
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto13.093
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0001.041
EBITDA 81.38%Totale Attivo
in €/00017.526
Patrimonio Netto 74.71%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
RIVER S.R.L. ha sede a Bassano del Grappa (Vicenza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di RIVER S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.3 mln (in crescita, +110.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €610K a €607K (-0.4%). L'EBITDA è pari a €1.0 mln, con un margine del 81.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €482K (net margin 37.7%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €13 mln su totale attivo €18 mln (equity ratio 75%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA TRIESTE, 1436061 Bassano del GrappaVI, Veneto
- Telefono