Xray Logo Xray Finance

REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Vincenzo - LI - P.IVA: 01844390490

    Turismo e Ristorazione

  • Partita IVA01844390490
  • Codice Fiscale01844390490
  • ATECO55.20.51
  • DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202489
  • EBITDA8
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto83
  • Posizione Finanziaria Netta16

Margine

in €/000
8
EBITDA 8.86%

Totale Attivo

in €/000
115
Patrimonio Netto 72.16%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

REAL ESTATE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a San Vincenzo (Livorno) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di REAL ESTATE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

Il fatturato 2024 è pari a €89K (in crescita, +18.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €95K a €75K (-21.4%). L'EBITDA è pari a €8K, con un margine del 8.9% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €1K (net margin 1.2%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.1x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €83K su totale attivo €115K (equity ratio 72%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025