Xray Logo Xray Finance

R1 IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Genesio ed Uniti - PV - P.IVA: 02763960180

    Real Estate

  • Partita IVA02763960180
  • Codice Fiscale02763960180
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 20231.051
  • EBITDA110
  • Utile/Perdita20
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto192
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
110
EBITDA 10.49%

Totale Attivo

in €/000
471
Patrimonio Netto 40.78%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

R1 IMMOBILIARE SRL ha sede a San Genesio ed Uniti (Pavia) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di R1 IMMOBILIARE SRL

Il fatturato 2023 è pari a €1.1 mln (in crescita, +8.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €909K a €965K (+6.1%). L'EBITDA è pari a €110K, con un margine del 10.5% — buono (10-20%). L'utile netto è di €20K (net margin 1.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €192K su totale attivo €471K (equity ratio 41%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CARLO PORTA, 17
    27010 San Genesio ed Uniti
    PV, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025