Xray Logo Xray Finance

PRIMA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Villorba - TV - P.IVA: 04414950263

    Real Estate

  • Partita IVA04414950263
  • Codice Fiscale04414950263
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024549
  • EBITDA129
  • Utile/Perdita59
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto771
  • Posizione Finanziaria Netta1

Margine

in €/000
129
EBITDA 23.49%

Totale Attivo

in €/000
1.793
Patrimonio Netto 43.02%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

PRIMA S.R.L. ha sede a Villorba (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di PRIMA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €549K (in crescita, +10.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €501K a €499K (-0.5%). L'EBITDA è pari a €129K, con un margine del 23.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €59K (net margin 10.7%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.0x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €771K su totale attivo €1.8 mln (equity ratio 43%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA SOLFERINO, 9
    31020 Villorba
    TV, Veneto
  • Telefono0422053277
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025