Xray Logo Xray Finance

PRAGMA 1 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Orbassano - TO - P.IVA: 06649640015

    Real Estate

  • Partita IVA06649640015
  • Codice Fiscale06649640015
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00030/06/2025
  • Fatturato 202595
  • EBITDA9
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto300
  • Posizione Finanziaria Netta-44

Margine

in €/000
9
EBITDA 9.22%

Totale Attivo

in €/000
313
Patrimonio Netto 95.60%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

PRAGMA 1 - S.R.L. ha sede a Orbassano (Torino) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di PRAGMA 1 - S.R.L.

Il fatturato 2025 è pari a €95K (in crescita, +23.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €73K a €77K (+4.4%). L'EBITDA è pari a €9K, con un margine del 9.2% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €4K (net margin 4.6%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €300K su totale attivo €313K (equity ratio 96%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025