Xray Logo Xray Finance

POLVANI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Marciano della Chiana - AR - P.IVA: 01787430519

    Real Estate

  • Partita IVA01787430519
  • Codice Fiscale01787430519
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202412
  • EBITDA6
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto87
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
6
EBITDA 47.49%

Totale Attivo

in €/000
105
Patrimonio Netto 82.69%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

POLVANI - S.R.L. ha sede a Marciano della Chiana (Arezzo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di POLVANI - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €12K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €16K a €12K (-25.0%). L'EBITDA è pari a €6K, con un margine del 47.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 8.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €87K su totale attivo €105K (equity ratio 83%).

Contatti

  • Sede
    VIA RITA LEVI MONTALCINI, 5
    52047 Marciano della Chiana
    AR, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025